IXSA65N120L2-7TR
DigiKey-Teilenr.
238-IXSA65N120L2-7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
238-IXSA65N120L2-7TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
238-IXSA65N120L2-7TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IXSA65N120L2-7TR
Beschreibung
1200V 40M (65A @ 25C) SIC MOSFET
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 1200 V 65 A (Tc) 417W (Tc) Oberflächenmontage TO-263-7
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4,5V bei 9mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
110 nC @ 18 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
+20V, -5V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2160 pF @ 800 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
417W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
1200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263-7
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
15V, 18V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
53mOhm bei 20A, 18V