L59UD-R24-W
Numéro de produit DigiKey
L59UD-R24-W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
L59UD-R24-W
Description
LED PNL IND RED DIFF 5.08MM LDS
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 60° 24V 20mA Fil conducteur - 6po (152,40mm)
Catégorie
Tension
24V
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Courant
20mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,25po (6,35mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille de lentille
5,08mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Couleur de lampe
Rouge
Valeur en millicandela
10mcd
Couleur de lentille
Rouge
Angle de visualisation
60°
Transparence de lentille
Diffusée
Style de terminaison
Fil conducteur - 6po (152,40mm)