HRHAFN1R20KB
Numéro de produit DigiKey
716-HRHAFN1R20KB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HRHAFN1R20KB
Description
HRHA FN 1U2 10% BO12
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 Ohms ±10% 90W Bobiné Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C
Série
Caractéristique de montage
Brides
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,756po L x 2,362po l (70,00mm x 60,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,646po (16,40mm)
Résistance
1.2 Ohms
Style de sortie
Raccords rapides, 0,250po (6,35mm)
Tolérance
±10%
Boîtier
Boîte
Puissance (watts)
90W