LM46001PWPR
Numéro de produit DigiKey
296-40223-2-ND - Bande et bobine
296-40223-1-ND - Bande coupée (CT)
296-40223-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM46001PWPR
Description
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1V 1 Sortie 1A 16-PowerTSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Modèles EDA/CAO
LM46001PWPR Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
60V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Tension - Sortie (max.)
28V
Actif
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2,2MHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
16-HTSSOP
Tension - Entrée (min.)
3,5V