LM43601PWPR
Numéro de produit DigiKey
296-40221-2-ND - Bande et bobine
296-40221-1-ND - Bande coupée (CT)
296-40221-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM43601PWPR
Description
IC REG BUCK ADJ 1A 16HTSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 1V 1 Sortie 1A 16-PowerTSSOP (0,173po, 4,40mm de largeur)
Modèles EDA/CAO
LM43601PWPR Modèles
Tension - Entrée (max.)
36V
Tension - Sortie (max.)
28V
Fréquence - Commutation
200kHz ~ 2,2MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (min.)
3,5V