LM4040C25IDCKR
Numéro de produit DigiKey
296-17938-2-ND - Bande et bobine
296-17938-1-ND - Bande coupée (CT)
296-17938-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM4040C25IDCKR
Description
IC VREF SHUNT 0.5% SC70-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±0,5% SC-70-5
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM4040C25IDCKR Modèles
Catégorie
Coefficient de température
100ppm/°C
Fabricant
Texas Instruments
Bruit - 10Hz à 10kHz
35µVrms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Cathode
80 µA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de référence
Shunt
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Fixe
Boîtier
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
SC-70-5
Courant - Sortie
15 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±0,5%