LM1085ISX-3.3
Numéro de produit DigiKey
296-LM1085ISX-3.3TR-ND - Bande et bobine
296-LM1085ISX-3.3CT-ND - Bande coupée (CT)
296-LM1085ISX-3.3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM1085ISX-3.3
Description
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 3A TO-263 (DDPAK-3)
Modèles EDA/CAO
LM1085ISX-3.3 Modèles
Courant - Repos (Iq)
10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
72dB (120 Hz)
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
27V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,5V à 3A