YFF31PC1C105MT000N
Numéro de produit DigiKey
445-3026-2-ND - Bande et bobine
445-3026-1-ND - Bande coupée (CT)
445-3026-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF31PC1C105MT000N
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 16V 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 16V 2 A 40mohms 1206 (3216 métrique), 4 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YFF31PC1C105MT000N Modèles
Catégorie
Courant
2 A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
40mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Perte d'insertion
40dB ~ 700kHz ~ 1GHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Boîtier
1206 (3216 métrique), 4 pastilles carte CI
Capacité
1 µF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,057 po (1,45mm)
Tension - Nominale
16V