MPZ2012S101AT000
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ2012S101AT000TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ2012S101AT000CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ2012S101AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ2012S101AT000
Description
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 4A 20mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPZ2012S101AT000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
20mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Impédance à fréquence
100 Ohms @ 100 MHz