ZUP36-24/U est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK-Lambda
En stock: 29
Fiche technique
0 ~ 36V CC Sortie Établi (CA à CC) Alimentation Numérique 0 ~ 24 A Sortie 800W Caractéristiques Mémoire, programmable, interface RS232 et RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP36-24/U
Numéro de produit DigiKey
285-1677-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZUP36-24/U
Description
PWR SUP BENCH PROG 0-36V 864W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Taille /dimension
13,780po L x 5,512po l x 4,882po H (350,00mm x 140,00mm x 124,00mm)
Puissance (watts)
800W
Précision - Voltmètre ; ampèremètre
0,02%+ 20mV
Régulation de tension - Ligne
1mV + 0,005%
Régulation de tension - Charge
2mV + 0,005%
Tension - Alimentation
85 ~ 265V CA
Régulation de courant - Ligne
0,01% + 5mA
Régulation de courant - Charge
0,07 %+ 10mA
Tension - Sortie
0 ~ 36V CC
Ondulation
5mV
Courant - Sortie
0 ~ 24 A