ZUP20-40/U
Numéro de produit DigiKey
285-1675-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZUP20-40/U
Description
PWR SUP BENCH PROG 0-20V 800W
Référence client
Description détaillée
0 ~ 20V CC Sortie Établi (CA à CC) Alimentation Numérique 0 ~ 40A Sortie 800W Caractéristiques Mémoire, programmable, interface RS232 et RS485
Catégorie
Taille /dimension
13,780po L x 5,512po l x 4,882po H (350,00mm x 140,00mm x 124,00mm)
Puissance (watts)
800W
Précision - Voltmètre ; ampèremètre
0,02%+ 12mV
Régulation de tension - Ligne
1mV + 0,005%
Régulation de tension - Charge
2mV + 0,005%
Tension - Alimentation
85 ~ 265V CA
Régulation de courant - Ligne
0,01% + 5mA
Régulation de courant - Charge
0,07 %+ 10mA
Tension - Sortie
0 ~ 20V CC
Ondulation
5mV
Courant - Sortie
0 ~ 40A