ZUP10-80/U est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
0 ~ 10V CC Sortie Établi (CA à CC) Alimentation Numérique 0 ~ 80A Sortie 800W Caractéristiques Mémoire, programmable, interface RS232 et RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-80/U
Numéro de produit DigiKey
285-1670-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZUP10-80/U
Description
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 800W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Taille /dimension
13,780po L x 5,512po l x 4,882po H (350,00mm x 140,00mm x 124,00mm)
Fabricant
TDK-Lambda
Fonctionnalités
Mémoire, programmable, interface RS232 et RS485
Série
Puissance (watts)
800W
Conditionnement
En vrac
Précision - Voltmètre ; ampèremètre
0,02%+ 8mV
Statut du composant
Obsolète
Régulation de tension - Ligne
1mV + 0,005%
Type
Établi (CA à CC)
Régulation de tension - Charge
2mV + 0,005%
Tension - Alimentation
85 ~ 265V CA
Régulation de courant - Ligne
0,01% + 5mA
Nombre de sorties
1
Régulation de courant - Charge
0,07 %+ 10mA
Tension - Sortie
0 ~ 10V CC
Ondulation
8mV
Courant - Sortie
0 ~ 80A