RWS150B-24
Numéro de produit DigiKey
285-RWS150B-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RWS150B-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
RWS150B-24 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Taille /dimension
5,04po L x 3,70po l x 1,61po H (128,0mm x 94,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
6.5 A