PXG-M15-24WD15
Numéro de produit DigiKey
285-PXG-M15-24WD15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXG-M15-24WD15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXG-M15-24WD15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,60po L x 1,00po l x 0,40po H (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
CE
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
500mA, 500mA