PXG-M15-24WD12
Numéro de produit DigiKey
285-PXG-M15-24WD12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXG-M15-24WD12
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PXG-M15-24WD12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
15 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,60po L x 1,00po l x 0,40po H (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
625mA, 625mA