PXD60-48WS12
Numéro de produit DigiKey
285-PXD60-48WS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD60-48WS12
Description
DC DC CONVERTER 12V 60W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 5A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXD60-48WS12 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.6 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Courant - Sortie (max.)
5A
Numéro standard
Puissance (watts)
60 W