PXD60-48WD15
Numéro de produit DigiKey
285-PXD60-48WD15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD60-48WD15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 60W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 2A, 2A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXD60-48WD15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
91%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-15V
Courant - Sortie (max.)
2A, 2A