PXD60-24WD15
Numéro de produit DigiKey
285-PXD60-24WD15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD60-24WD15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 2A, 2A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PXD60-24WD15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
60 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
91%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-15V
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
2A, 2A