PXD40-24WD24
Numéro de produit DigiKey
285-PXD40-24WD24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD40-24WD24
Description
DC DC CONVERTER +/-24V 40W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 24V -24V 833mA, 833mA 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXD40-24WD24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
91%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Activation, actif haut
Tension - Sortie 2
-24V
Courant - Sortie (max.)
833mA, 833mA