PXD-M30-48WD15
Numéro de produit DigiKey
285-PXD-M30-48WD15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD-M30-48WD15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 1A, 1A 18V - 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXD-M30-48WD15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
89,5 %
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
CE
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1A, 1A