PXD-M30-24WS12
Numéro de produit DigiKey
285-PXD-M30-24WS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD-M30-24WS12
Description
DC DC CONVERTER 12V 30W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 2,5A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
PXD-M30-24WS12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
2,5A