PXD-M30-24WS05
Numéro de produit DigiKey
285-PXD-M30-24WS05-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PXD-M30-24WS05
Description
DC DC CONVERTER 5V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5V 6A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PXD-M30-24WS05 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
30 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
88,5%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,40po H (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
6A