PH1200A280-36 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 1
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 36V 33,4A 200V - 425V Entrée
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-36
Numéro de produit DigiKey
285-PH1200A280-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PH1200A280-36
Description
DC DC CONVERTER 36V 1200W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PH1200A280-36 Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
3 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
94%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Brique entière
Tension - Entrée (min.)
200V
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
425V
Boîtier fournisseur
Brique entière
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
33,4A
Agence d'homologation
CE, UKCA
Puissance (watts)
1.202 kW