PFE500F-28/T
Numéro de produit DigiKey
285-PFE500F-28/T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE500F-28/T
Description
AC/DC CONVERTER 28V 500W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 18A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE500F-28/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
86%
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Module 17-DIP, brique entière
Taille /dimension
4,80po L x 2,76po l x 0,50po H (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Agence d'homologation
CE, cULus
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
28V
Régulation de ligne
56mV
Courant - Sortie (max.)
18A
Régulation de charge
56mV
Puissance (watts)
500 W