PFE300SA-28
Numéro de produit DigiKey
285-PFE300SA-28-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE300SA-28
Description
AC/DC CONVERTER 28V 302W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 10,8A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE300SA-28 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
0,89
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
28V
Régulation de ligne
56mV
Courant - Sortie (max.)
10,8A
Régulation de charge
56mV
Puissance (watts)
302 W