PFE300SA-12/T
Numéro de produit DigiKey
285-PFE300SA-12/T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE300SA-12/T
Description
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 25A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE300SA-12/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
85%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
48mV
Courant - Sortie (max.)
25A
Régulation de charge
48mV
Puissance (watts)
300 W