PFE1000FA-48/T est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK-Lambda
En stock: 0
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 21 A 85 ~ 265V CA Entrée
TDK-Lambda PFE1000FA AC/DC Power Modules | Digi-Key Daily
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
PFE1000FA-48/T
Numéro de produit DigiKey
285-2517-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE1000FA-48/T
Description
AC/DC CONVERTER 48V 1008W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PFE1000FA-48/T Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
6,30po L x 3,94po l x 0,53po H (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
48V
Régulation de ligne
96mV
Courant - Sortie (max.)
21 A
Régulation de charge
96mV
Puissance (watts)
1008 W