PFE1000FA-28
Numéro de produit DigiKey
285-2514-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PFE1000FA-28
Description
AC/DC CONVERTER 28V 1008W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 28V 36A 85 ~ 265V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
PFE1000FA-28 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Série
Rendement
0,89
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
6,30po L x 3,94po l x 0,53po H (160,0mm x 100,0mm x 13,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
28V
Régulation de ligne
56mV
Courant - Sortie (max.)
36A
Régulation de charge
56mV
Puissance (watts)
1008 W