PAF500F24-28
Numéro de produit DigiKey
285-1481-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAF500F24-28
Description
DC DC CONVERTER 28V 500W
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 28V 18A 18V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PAF500F24-28 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
500 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OVP
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
90%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Brique entière
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,50po H (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
18A