KPSA10-12
Numéro de produit DigiKey
285-KPSA10-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KPSA10-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KPSA10-12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
75%
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Cadre ouvert
Taille /dimension
2,40po L x 1,55po l x 0,90po H (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, CSA, EN, UL
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
10 W
Régulation de charge
±1%