KMS15A-12
Numéro de produit DigiKey
285-2527-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KMS15A-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 1,25A 90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KMS15A-12 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
TDK-Lambda
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
84%
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,93po H (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Entrée
90 ~ 264 c.a., 120 ~ 370V CC
Numéro standard
60601-1; 60950-1; 62368-1
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±60mV
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Régulation de charge
±120mV
Puissance (watts)
15 W