I7C4W012A050V-0F3-R
TDK-Lambda i7C Series
I7C4W012A050V-0F3-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7C4W012A050V-0F3-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7C4W012A050V-0F3-R
Description
DC DC CONVERTER 5-28V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 5 ~ 28V 12A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I7C4W012A050V-0F3-R Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Fonctionnalités
Sortie ajustable, dissipateur thermique, marche/arrêt à distance, détection à distance
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Rendement
96%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Module PoL non isolé
Boîtier
Seizième de brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,98po H (36,8mm x 34,0mm x 24,9mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Entrée (max.)
36V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
12A
Numéro standard
60950-1; 62368-1
Puissance (watts)
336 W