I7C2W020A120V-003-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7C2W020A120V-003-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7C2W020A120V-003-R
Description
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Entrée
Modèles EDA/CAO
I7C2W020A120V-003-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (avec détarage)
Rendement
97%
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,58po H (36,8mm x 34,0mm x 14,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Courant - Sortie (max.)
20A