I7C2W020A120V-001-R
Numéro de produit DigiKey
285-I7C2W020A120V-001-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I7C2W020A120V-001-R
Description
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 8 ~ 24V 20A 9V - 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
I7C2W020A120V-001-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
300 W
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, détection à distance
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
97%
Type
Module PoL non isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Seizième de brique
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,45po L x 1,34po l x 0,58po H (36,8mm x 34,0mm x 14,7mm)
Tension - Entrée (max.)
36V
Boîtier fournisseur
Seizième de brique
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
20A