I6A24014A033V-000-R
Numéro de produit DigiKey
I6A24014A033V-000-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I6A24014A033V-000-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3 ~ 24V 14 A 9V - 40V Entrée
Modèles EDA/CAO
I6A24014A033V-000-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
250 W
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Rendement
98%
Tension - Entrée (min.)
9V
Taille /dimension
1,30po L x 0,90po l x 0,50po H (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (max.)
40V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Courant - Sortie (max.)
14 A