I6A24008A033V-N01-R
Numéro de produit DigiKey
285-2502-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
I6A24008A033V-N01-R
Description
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie -3,3 ~ -30V 8A 9V - 40V Entrée
Modèles EDA/CAO
I6A24008A033V-N01-R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Rendement
92%
Taille /dimension
1,30po L x 0,90po l x 0,50po H (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
40V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie (max.)
8A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
75 W