HWS150A24/A
HWS150A24/A
TDK-Lambda HWS-A Series
HWS150A-24/A
Numéro de produit DigiKey
285-HWS150A-24/A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS150A-24/A
Description
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS150A-24/A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,30po L x 1,65po l x 3,23po H (160,0mm x 41,9mm x 82,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
6.5 A