HWS100A-12/A
Numéro de produit DigiKey
285-2263-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HWS100A-12/A
Description
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HWS100A-12/A Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
86%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Taille /dimension
6,32po L x 1,32po l x 3,27po H (160,5mm x 33,5mm x 83,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
8.5 A