GWS500-24
Numéro de produit DigiKey
285-GWS500-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GWS500-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 500W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
GWS500-24 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
8,58po L x 4,13po l x 1,61po H (218,0mm x 105,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
21 A