GWS250-48
Numéro de produit DigiKey
285-GWS250-48-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GWS250-48
Description
AC/DC CONVERTER 48V 250W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
GWS250-48 Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
92%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,80po L x 4,10po l x 1,61po H (198,0mm x 104,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
5.3 A