GWS250-24
Numéro de produit DigiKey
285-GWS250-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GWS250-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
GWS250-24 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
92%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,80po L x 4,10po l x 1,61po H (198,0mm x 104,0mm x 41,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CE
Courant - Sortie 1
10.5 A