GUS600-36/R
Numéro de produit DigiKey
285-GUS600-36/R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GUS600-36/R
Description
AC/DC CONVERTER 36V 601.2W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, entrée universelle
Taille /dimension
6,14po L x 4,00po l x 1,61po H (155,9mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
16.7 A