GUS350-24/R
Numéro de produit DigiKey
285-GUS350-24/R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GUS350-24/R
Description
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 265V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
95,5 %
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 4,00po l x 1,61po H (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
14.6 A