GUS350-12/ADJ
Numéro de produit DigiKey
285-GUS350-12/ADJ-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GUS350-12/ADJ
Description
AC/DC CONVERTER 12V 350W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 265V CA Entrée
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
95%
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Taille /dimension
5,00po L x 4,00po l x 1,61po H (127,0mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 265V CA
Tension - Sortie 1
12V
Courant - Sortie 1
29.2 A