GUS1000-12
Numéro de produit DigiKey
285-GUS1000-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
GUS1000-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 800.4W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), laboratoire
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
7,00po L x 4,00po l x 1,61po H (177,8mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV, UKCA
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
61010-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
66.7 A