DUSH960-1248-1M
Numéro de produit DigiKey
285-DUSH960-1248-1M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DUSH960-1248-1M
Description
DC UPS 20A POWER SUPPLY
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Standby (No Regulation) Usage général, contrôle industriel 960W 12V ~ 48V
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DUSH960-1248-1M Modèles
Catégorie
Puissance - Nominale
960W
Fabricant
TDK-Lambda
Prises CA
1
Série
Tension - Sortie
12V ~ 48V
Conditionnement
Boîte
Connecteur d'entrée
Bornier
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Bornier
Type
Standby (No Regulation)
Taille /dimension
5,172po L x 2,125po l (131,37mm x 53,98mm)
Tension - Entrée
10V ~ 60V
Hauteur
4,531po (115,09mm)