DSP30-24/277A2
Numéro de produit DigiKey
285-1981-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DSP30-24/277A2
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 1,25A
Modèles EDA/CAO
DSP30-24/277A2 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Puissance (watts)
30W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
90 ~ 304V CA
Taille /dimension
2,19po L x 2,09po l x 3,76po H (55,6mm x 53,1mm x 95,5mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
24V