DRL60-15-1
Numéro de produit DigiKey
285-2950-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL60-15-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 54W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 15V 3,6A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRL60-15-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
3,6A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
54W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
Zones dangereuses, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 71°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 2,13po l x 3,58po H (55,6mm x 54,0mm x 90,9mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Agence d'homologation
CE
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
15V