DRL30-15-1
Numéro de produit DigiKey
285-2949-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL30-15-1
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 25W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 15V 1,68A
Modèles EDA/CAO
DRL30-15-1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,68A
Puissance (watts)
25W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-20°C ~ 71°C (avec détarage)
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 1,42po l x 3,58po H (55,6mm x 36,1mm x 90,9mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Numéro de produit de base
Tension - Sortie 1
15V