DRL100-24-1/C2
Numéro de produit DigiKey
285-DRL100-24-1/C2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRL100-24-1/C2
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 101W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 4,2A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRL100-24-1/C2 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
4,2A
Fabricant
TDK-Lambda
Puissance (watts)
101W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
90%
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 71°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
85 ~ 264V CA
Taille /dimension
2,19po L x 2,83po l x 3,70po H (55,6mm x 72,0mm x 94,0mm)
Tension CC - Entrée (min.)
120V
Numéro standard
60950-1; 62368-1; UL 508
Tension CC - Entrée (max.)
373V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
24V